sveosportu.com

Hasil TM TopSkor Cup National Championship U-12 2024

Topskor Cup National Championship 2024 digelar di Jakarta, 8-14 Juli 2024. (Wiryanto/Skor.id)

- Turnamen TopSkor Cup National Championship 2024 akan segera bergulir pada Senin (8/7/2024).

TopSkor Cup National Championship 2024 musim ini menggulirkan empat ketegori usia yakni U-12, U-13, U-14, dan U-16.

Technical meeting (TM) TopSkor Cup National Championship (TCNC) U-12 2024 sudah selesai digelar, di Lapangan ATG, Sentul, Kabupaten Bogor, Minggu (7/7/2024).

Tercatat 12 tim akan berpartisipasi dan berjuang menjadi yang terbaik di TCNC U-12 2024. Kemudian masing-masing empat tim sudah terbagi di empat grup.

Dalam undiannya Grup A berisikan Asiana (Jakarta), MC Utama (Jakarta), TSI Sumut (Sumatera Utara), dan Gajayana (Malang).

Adapun Grub B ditempati oleh Tajimalela (Jakarta), Porsid Cemerlang (Sumatera Utara), Batuang Taba (Sumatera Barat), dan NBC Potorono (DI Yogyakata).

Grup C diisi oleh ASIOP (Jakarta), Soska Sijunjung (Sumatera Barat), JSC Utara Pali (Sumatera Selatan), dan Pendowo FC (Surabaya).

Koordinator dan para peserta TCNC U-12 2024.
Koordinator dan para peserta TCNC U-12 2024 usai melakukan technical meeting di Lapangan ATG, Sentul, Kabupaten Bogor. (Dok. LTS)

Koordinator TCNC U-12 2024, Heru Syahrudin mengatakan sangat berterimakasih kepada seluruh peserta yang berkomitmen untuk ikut serta dalam turnamen ini.

"Untuk semua para pelatih dan orang tua SSB Liga TopSkor di setiap zona, terimakasih sudah datang dan ikut berpartisipasi di turnamen TCNC 2024 ini," ujar Heru Syahrudin.

"Saya harap pada pelaksanaannya nanti, semua menjunjung tinggi sportivitas, saling respect satu sama lain, agar semua berjalan dengan lancar hingga akhir turnamen nanti," ungkapnya.

Ajang TopSkor Cup Nasional Championship U-1 2024 digelar dengan sistem setengah kompetisi.

Permainan TCNC U-12 akan dilakukan dengan fomasi 9 vs 9 dan menerapkan peraturan off-side. Selain itu, durasi waktu pertandingan babak penyisihan akan berjalan 2x20 menit, selanjutnya 2x25 menit pada babak knock-out.

Berikut Pembagian Grup di TCNC U-12 2024

Grup A

Asiana (Jakarta)
MC Utama (Jakarta)
TSI Sumut (Sumatera Utara)
Gajayana (Malang)

Grup B

Tajimalela (Jakarta)
Porsid Cemerlang (Sumatera Utara)
Batuang Taba (Sumatera Barat)
NBC Potorono (DI Yogyakata)

Grup C

ASIOP (Jakarta)
Soska Sijunjung (Sumatera Barat)
JSC Utara Pali (Sumatera Selatan)
Pendowo FC (Surabaya)

Terkini Lainnya

Tautan Sahabat