sveosportu.com

Jadwal dan Hasil TopSkor Cup National Championship 2024 U-13

Topskor Cup National Championship 2024 digelar di Jakarta, 8-14 Juli 2024. (Hendy Andika/Skor.id)

- Liga TopSkor 2024 telah berakhir pada akhir Juni tahun ini. Setelah musim reguler berakhir, maka liga yang telah berjalan sejak 2011 ini menggelar kompetisi untuk tim-tim dari seluruh daerah yang melaksanakan Liga TopSkor musim ini yang bertajuk TopSkor Cup National Championship (TCNC) 2024.

TCNC 2024 menggelar empat kategori usia, yakni U-12, U-13, U-14, dan U-16.

Ajang ini diselenggarakan pada 8 Juli hingga 14 Juli 2024 di empat lapangan, yakni ASIOP Training Ground (Sentul), Ayo Arena (Sentul), Lapangan PMPP TNI (Hambalang), dan Stadion Mini Hambalang.

Dalam artikel ini, Skorer akan mendapatkan jadwal TopSkor Cup National Championship 2024 U-13 dan hasil yang akan diperbarui per hari.

Dalam TCNC 2024 kategori U-13, terdapat 10 tim yang terbagi dalam dua grup, yakni Grup A dan Grup B.

Para peserta berasal dari beberapa daerah, yakni Jakarta (ASIANA, biMBA, Nawasena, Babek), Bandung (SASWCO, TSI Bandung), Sumbar (Imam Bonjol, Sungai Abang FC), Jateng (Safin FA), dan Kaltim (Kaltim Allstar).

PEMBAGIAN GRUP
Grup A    
ASIANA
Babek SS
Sungai Abang
SASWCO
Kaltim Allstar

Grup B    
biMBA
Nawasena
Imam Bonjol
TSI Bandung
Safin Pati

PENYISIHAN
Matchday 1 
Senin, 8 Juli 2024
10.00 WIB: Babek SS vs Sungai Abang 2-1
11.10 WIB: Nawasena vs Imam Bonjol 0-1  
12.20 WIB: SASWCO vs Kaltim Allstar 1-3  
13.30 WIB: TSI Bandung vs Safin Pati  4-1

Matchday 2 
Selasa, 9 Juli 2024 
07.30 WIB: biMBA vs Nawasena 1-0
08.40 WIB: SASWCO vs Sungai Abang PP 7-1
09.50 WIB: TSI Bandung vs Imam Bonjol 4-0
11.00 WIB: ASIANA vs Babek SS 6-0

Matchday 3
Rabu, 10 Juli 2024 
07.30 WIB: Sungai Abang PP vs ASIANA 1-9
08.40 WIB: Imam Bonjol vs biMBA 2-0
09.50 WIB: Kaltim Allstar vs Babek SS 0-2
11.00 WIB: Safin Pati vs Nawasena 1-0

Matchday 4
Kamis, 11 Juli 2024 
07.30 WIB: Imam Bonjol vs Safin Pati 1-2
08.40 WIB: ASIANA vs SASWCO 0-0
09.50 WIB: biMBA vs TSI Bandung 1-1
11.00 WIB: Sungai Abang PP vs Kaltim Allstar 1-6

Matchday 5 
Jumat, 12 Juli 2024
07.00 WIB: Kaltim Allstar vs ASIANA 1-4
08.10 WIB: biMBA vs Safin Pati 1-0
09.20 WIB: Babek SS vs SASWCO 0-1
10.30 WIB: Nawasena vs TSI Bandung 1-4

SEMIFINAL 
Matchday 6 
Sabtu, 13 Juli 2024
08.00 WIB: ASIANA vs biMBA AIUEO 1-0
09.20 WIB: TSI Bandung vs SASWCO 2-1

FINAL
Matchday 7
Minggu, 14 Juli 2024
PEREBUTAN TEMPAT KETIGA 07.00 WIB: biMBA AIUEO vs Saswco 1-2
FINAL 08.20 WIB: ASIANA vs TSI Bandung 4-2

Daftar Peraih Kategori Individu

Topscorer: Mahdine Sumanta (TSI Bandung) 6 Gol
Best Player: Luqman Adurachman (ASIANA)
Best Keeper: M. Al Jonior (biMBA)
Best Coach: Ridwan Awaludin (ASIANA)
Best Forward: Miftah Ali Hardiansyah (Saswco)
Best Midfielder: Diallo Abdul Aziz (Asiana)
Best Defender: Thoriq Shaki (Asiana)

Terkini Lainnya

Tautan Sahabat