sveosportu.com

Jadwal dan Hasil TopSkor Cup National Championship 2024 U-14

Trofi TopSkor Cup National Championship 2024. (Dede Mauladi/Skor.id)

- Liga TopSkor 2024 telah berakhir pada akhir Juni tahun ini. Setelah musim reguler berakhir, maka liga yang telah berjalan sejak 2011 ini menggelar kompetisi untuk tim-tim dari seluruh daerah yang melaksanakan Liga TopSkor musim ini yang bertajuk TopSkor Cup National Championship (TCNC) 2024.

TCNC 2024 menggelar empat kategori usia, yakni U-12, U-13, U-14, dan U-16.

Ajang ini diselenggarakan pada 8 Juli hingga 14 Juli 2024 di empat lapangan, yakni ASIOP Training Ground (Sentul), Ayo Arena (Sentul), Lapangan PMPP TNI (Hambalang), dan Stadion Mini Hambalang.

Dalam artikel ini, Skorer akan mendapatkan jadwal TopSkor Cup National Championship 2024 U-14 dan hasil yang akan diperbarui per hari.

Dalam TCNC 2024 kategori U-14, terdapat 20 tim yang terbagi dalam tiga grup, yakni Grup A, Grup B, Grup C, Grup D, dan Grup E.

Para peserta kategori U-14 itu juga berasal dari beberapa daerah, yakni Jakarta (biMBA, Nawasena, ASIOP, Forsgi, Young Warrior), Sumut (Buana Putra, TSI Sumut), Sumbar (Padang Peduli, PSTS Tabing), Cirebon (IMK-FA Kroya, Warna Muda), Bandung (Akademi Persib, TSI Bandung), Jateng (SKO Surakarta, PFA Sukoharjo), Kediri (Maesa Dharma), Surabaya (ABSA Pasuruan), Malang (Katlea Jaya, Tridente Academy), Palu (Darma Putra).

Pembagian Grup

Grup A
Nawasena
Warna Muda
Katlea Jaya
Akademi Persib Biru

Grup B
biMBA AIUEO
IMK-FA
TSI Sumut
PSTS Tabing

Grup C
Forsgi FA
SKO Surakarta
Mahesa Dharma
Darma Putra

Grup D
ASIOP
PFA Sukoharjo
TSI Bandung
Tridente Academy

Grup E
Young Warrior FA
Absa Pasuruan
Buana Putra
Padang Peduli

PENYISIHAN
Matchday 1
Senin, 8 Juli 2024        
10.00 WIB: Darma Putra vs Mahesa Dharma 2-2
11.10 WIB: SKO Surakarta vs Forsgi FA 1-3   
12.20 WIB: TSI Bandung vs Tridente Academy 2-0
13.30 WIB: ASIOP vs PFA Sukoharjo 1-2
13.30 WIB: Akademi Persib vs Katlea Jaya 0-2
14.40 WIB: Nawasena vs Warna Muda 2-0
14.40 WIB: Young Warrior vs Absa Pasuruan 1-0
15.50 WIB: Padang Peduli vs Buana Putra 5-2
15.50 WIB: TSI Sumut vs PSTS Tabing 1-2
17.00 WIB: biMBA AIUEO vs IMK-FA 0-0   

Matchday 2
Selasa, 9 Juli 2024        
10.00 WIB: Nawasena vs Katlea Jaya
11.00 WIB: ASIOP vs Tridente Academy
11.10 WIB: Warna Muda vs Akademi Persib
12.10 WIB: PFA Sukoharjo vs TSI Bandung
12.10 WIB: SKO Surakarta vs Mahesa Dharma
12.20 WIB: biMBA AIUEO vs PSTS Tabing
13.20 WIB: Padang Peduli vs Absa Pasuruan
13.20 WIB: Forsgi FA vs Darma Putra
13.30 WIB: IMK-FA vs TSI Sumut
14.30 WIB: Buana Putra vs Young Warrior

Matchday 3
Rabu, 10 Juli 2024
10.00 WIB: Buana Putra vs Absa Pasuruan
11.00 WIB: Forsgi FA vs Mahesa Dharma 
11.10 WIB: Young Warrior vs Padang Peduli
12.10 WIB: Darma Putra vs SKO Surakarta
12.10 WIB: IMK-FA vs PSTS Tabing
12.20 WIB: Warna Muda vs Katlea Jaya
13.20 WIB: PFA Sukoharjo vs Tridente Academy
13.20 WIB: TSI Sumut vs biMBA AIUEO
13.30 WIB: Akademi Persib vs Nawasena
14.30 WIB: TSI Bandung vs ASIOP

DELAPAN BESAR
Matchday 4
Jumat, 12 Juli 2024
07.00 WIB: Juara Grup vs Runner-up Grup 
08.05 WIB: Juara Grup vs Runner-up Grup
09.10 WIB: Juara Grup vs Runner-up Grup
10.15 WIB: Juara Grup vs Runner-up Grup

SEMIFINAL
Matchday 6
Sabtu, 13 Juli 2024
09.30 WIB: Semifinal 1
10.45 WIB: Semifinal 2

FINAL
Matchday 6
Minggu, 14 Juli 2024
09.30 WIB: Perebutan Tempat Ketiga
10.45 WIB: Final
 

Terkini Lainnya

Tautan Sahabat